Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на бесплатные образовательные ресурсы для занятий с детьми в период каникул и свободного посещения ДОУ.

https://iqsha.ru/ «IQ ша» - онлайн сервис интеллектуального развития детей.

https://bibusha.ru/ – Детский портал «Бибуша» - развивающие игры от лисенка Бибуши. На сайте представлены такие разделы: «Внимание и память», «Учим цвета», «Логика и мышление», «Найди лишнее», «Математика» и т.д. А так же онлайн раскраски, детские песенки и стихи онлайн.

https://lukoshko.net/ Сайт «Лукошко сказок». Рассказы, стихи, сказки, видеокниги для детей.

https://chudo-udo.info/ – Детский портал «Чудо – Юдо» - развивающие игры, познавательные мультфильмы, математические игры. А также пазлы онлайн, караоке для детей, поделки, лабиринты и еще много всего интересного.

https://www.igraemsa.ru/ – Сайт «Играемся». Детские развивающие игры онлайн, ребусы, загадки, кроссворды, раскраски.

http://rodnaya-tropinka.ru/ - «Родная тропинка» - блог о развитии ребенка от рождения до школы. На сайте представлены познавательные сказки, коммуникативные игры, головоломки, тесты, мастер-классы и пр. для детей раннего и дошкольного возраста. А также публикации для родителей и воспитателей детских садов.

http://malysh.club/ - Развивающие игры для детей: «Игры про цвета», «Игры про формы», «Логические игры», «Простые пазлы», «Раскраски для малышей», «Головоломки», «Математические игры» и др.

http://chudesenka.ru/ - «Чудесенка» - сайт для детей и родителей. Детские песенки, стихи, развивающие игры, творческая мастерская, детские рецепты и многое другое.

http://bukashka.by/ - «Букашка» - сайт для родителей и детей. Аудио-сказки, познавательные мультфильмы, развивающие игры, раскраски и т.д.

https://solnet.ee/ - Портал «Солнышко» для детей и родителей. Раскраски, загадки, игры и сказки, конкурсы, фотогалерея и еще много всего интересного.